Реклама

Premium SEO Pack – Wordpress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Лучший пакет онлайн-оптимизации от профессионалов

Premium SEO Packs — это расширенный плагин WordPress, который позволяет легко и быстро находить и получать статистику по ключевым словам для веб-сайтов наших клиентов. Самая мощная функция Premium SEO Packs — это его система исследования ключевых слов, которая позволяет вам находить ключевые слова с высокой конкуренцией, а также помогает вам решить, на каких ключевых словах должен сосредоточиться ваш веб-сайт. Это достигается путем расчета отношения количества поисковых запросов, выполненных в популярной поисковой системе, к количеству созданных страниц с этим ключевым словом. Таким образом, вы сможете быстро составить списки целевых ключевых слов, которые помогут вашим посетителям попасть на ваши страницы и совершить конверсию.

Помимо исследования ключевых слов, мы также встроили возможность отслеживать обратные ссылки, качество ссылок, прикрепленных к любой странице. Поэтому, если кто-то ссылается с популярного авторитетного сайта, наша система покажет, сколько раз эта ссылка была нажата. Также мы встроили возможность сравнивать анкорный текст с другим анкорным текстом. Поэтому, если мы оптимизируем страницу с определенной фразой, мы можем сравнить этот анкорный текст с другими фразами в нашем премиум-пакете. Это позволяет оптимизировать не только для одного конкретного слова или фразы, но и для фраз в вашей нише.

При использовании плагина Premium SEO Packs вы также получаете возможность автоматически обновлять страницы результатов поисковой системы (SERP) вашей ниши, в то время как Google сделает все остальное. Используя панель инструментов Google, вы можете настроить частоту отображения каждой из этих результатов поиска. Таким образом, вам не нужно каждый раз вручную обновлять поисковую выдачу Google. Это отлично подходит, когда у вас большой объем трафика по определенному ключевому слову, и создание новых результатов поиска Google вручную может занять несколько часов. Еще одна замечательная функция Premium SEO Pack заключается в том, что он автоматически создает карты сайта для вашего веб-сайта, что Google также делает для своих пользователей.

Программа доступна на других языках


Premium SEO Pack – Wordpress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.2

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Premium SEO Pack – Wordpress Plugin

Вы пробовали Premium SEO Pack – Wordpress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.